форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аддоны

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

вот отсюда скачиваю (как и большинство я думаю) http://wow.curse.com/downloads/
П.С. Хочу аддон как у Ква,который показывает скока килов до лвла)

0

2

KillsToLevel называется. там еж скачаь можно

+1

3

wwwwowinterface.com - тож хароший сайтик с аддончиГами...там ещё и подборочки есть

0

4

Скыжите мну кто юзает аддоны типа бонгоса(не бонгос конкретно а всякие аддоны этого типа) просто что то вроде опроса=)

0

5

А они чё делают?))

0

6

я узаю бонгас...

0

7

а как называется аддон, чтобы шмотки чужие смотреть? =)

0

8

Инпест жми)

0

9

не,мне тож интересно.когда жертва инспекта отходит-окошко закрываеццо.а есть такой аддон где вместо инспект стоит Examine и окошко не убираецца)

0

10

есть у меня такой аддон,называется Examiner

+1

11

спс дон

0

12

Вот так выглядЕЛ мой интерфейс,если что то из этого интересует обращайтесь=)

0

13

ммм.. как сделать карту кривой?=)

0

14

кстати. у кого есть prat, обьясните, как цвет канала настроить? а то если кто нить пишет в spbd, путается с ол чатом.

0

15

Olorin написал(а):

ммм.. как сделать карту кривой?=)

RicoMiniMap

Olorin написал(а):

кстати. у кого есть prat, обьясните, как цвет канала настроить? а то если кто нить пишет в spbd, путается с ол чатом.

А хз...не занимался сменой цвета,поиши в настройках там где то было..

0

16

вот мой интерфейс кому чё надо спрашивайте
http://img187.imageshack.us/my.php?imag … 301tt9.jpg
http://img187.imageshack.us/my.php?imag … 724tm4.jpg
http://img187.imageshack.us/my.php?imag … 045cy8.jpg
второй с х-перлом тока там не смотрите на два типа баффов

0

17

по мне как то не сильно удобно....

0

18

ОЛ, у прата в опциях есть вкладка channels гдке настраиваются все цвета

0

19

Skarrgan
спасибо

0

20

Shizik  а как с этого сайта качать адоны?  %-)  А то я по инглишу не очень)))

0

21

все оч просто. смотри:пишешь название аддона, которы тебе нужен, в строку поиска. поиск находит несколько видов этого аддона. выбирай или по популярности или по последней версии(возможно,ее просто недавно загрузили, и она еще не так попоулярна как предыдущая). тыкаешь на ссылку с названием. открывается окно(вкладка) с описанием аддона. наверху есть огромная кнопка Download! на рыжем фоне. промахнуться,я думаю, невозможно=) тыкаешь на нее. И дальше тыкаешь на Choose a mirror automatically. именно на нее. потому что я уверен,что Via Curse Client у тебя не установлен=) ну вот и все. потом распаковываешь архив с аддоном в папку \%wowdir%\Interface\Addons, тока не забудь поставить в иuре галку на Load out of data addons, а то ничего работать не будет=)
ну вот вроде и все.

0

22

Спс за помощь!!!!!!!!!

0

23

Хм, забыл название аддона, который говорит в чат партии о прогрессе в квесте. Не скажете ли, комрады?

0

24

Ctrl+Right click на квесте

0

25

Это я знаю, что отслеживает, но я говорю про то, что при получении итема аддон пишет в пати чат об этом... Это помогает с партийцами нубами и не надо говорить лишний раз...

0

26

ну хз. по мне, легче кинуть линк айтема, который получил, в пати чат или куда еще.

0

27

Ну так по сути он за тебя это и делает автоматом при получении квест итема )

0

28

тупой аддон, бесят мну те, у кого он стоит, тупо зафлуживают своими квестами чат

0

29

FastQuest называется, методом рандома нашел. Этот адон полезен для лоулвл поскольку те часто нубят.

0

30

Самое интересное, это то, когда всё-таки сделаю квест хелпер...ибо каждый день выходит по новой версии, сейчас идёт 0.98, скора будет 1.0
предупреждаю всех тех, кто ничего не понимает
Квест хелпер не работает ни у кого вообще в Вотлк, точнее не показывает где находятся мобы которых бить надо
советую всем удалить папку Cache
Потом по папке WTF нажмите правую кнопку мыши (Пкм) и выберите "Найти" ищите все файлы с названием questhelper.lua ну и всякое такое...смело удаляйте., потом удалите сам квест хелпер и ждите, пока какой нить умник скажет "Ура, квест хелпер работает"
смело качайте и устанавливайте

Зачем мы всё поудаляли....версия квест хелпера на Тбс(зе Бёрнинг крушсайд) не совмещается по базе данных с вотлк, он начинает ругаться
ещё совет
если у вас вотлк русский, а квест хелпер английский то в чате напишите /qh locale ruRu

0