форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Полезная информация » Советую прочесть: Need & Greed


Советую прочесть: Need & Greed

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда вы в party, чаще всего ставиться такая вестч, как Groop Loot, при подобном луте, когда выпадает вещь(Зелень и выше) у вас появляется табличка с изображением этой вещи и справа от него 2 кнопочки: Кубик ,Монека, крестик(правый верхний угол). Кубик называется Need, монетка - Greed, крестик - Pass. Need & Greed имеют колоссальные различия и в разных ситуациях неписанные правила обязуют Вас нажать ту или иую кнопку(Иначе Вас обматерят по самые гланды). Рассмотрим эти 2 кнопки: Need нажимается, если ту или иную вещь Вы хотите носить прямо сейчас(или в очень ближайшем будущем). То есть эту вещь вы хотите именно для себя(не для брата, сестры, друга, подруги тп). Старайтесь не злоупотреблять этой кнопкой, если у Вас есть уже такая вещь или даже лучше - ни в коем случае не нажимайте Need. Кнопка Need перебивает по вероятности выпадения вещи Вам на 100% по сравнению с Greed и Pass...Это означает, что если Вы нажали Need, а остальные нажали Pass или Greed, то вы 100% выиграете эту вещь. Если более двух человек нажали Need, то игра рандомно(наугад) выбирает из Вас счастливого обладателя этой вещи. Кнопка Greed, что дословно означает "жадность", нажимается в случае, если Вам не нужна эта вещь, однако вы не прочь её продать и заработать деньги. Так же эта кнопка нажимается, если Вы хотите взять ту или иную вещь для друга/подруги/брата/сестры тп.  Если же выпадает очень хорошая вещь и один из членв Вашей Party просит, чтобы Вы оставили эту вещь ему, то нажмите Pass, тк иногда бывают глюки сервера, случайные логауты и человек не успевает нажать ни Greed ни Need, таким образом вещь достанеться не ему. В случае же если все нажмут Pass, вещь останеться лежать в трупе моба и человек сможет благополучно её подобрать:) Так же возникают вопросы с всяческими свитками и тп. Если выпадает вещь на Вашу профессию, то Вы вправе нажать Need, в остльных случаях советую жать Greed(за исключением случая просьюы нажать Pass). Эти простые правила позволят Вам избежать многочисленного мата в Вашу сторону.

+1

2

без коминтариев)))

+1

3

ква, +1.

Если совсем просто:

Need Вещь на ВАС. Вам она очень нужна, вы ее точно оденете когда-нибудь. Нид имеет ПРИОРИТЕТ.
Greed Вещь не нужна, но ты не против поиметь с нее деньги или еще что.
Pass вещь вообще нафиг не нужна, отказ от игры.

Кстати сразу подкрепляю тему:
В случае поступления жалоб на наших гильдейцев о Ниде ЧУЖОЙ шмотки выносятся предупреждения с занесением в метку. При 3! предупреждениях буду выгонять из гильдии! Если снидили ЭПИК или АРТЕФАКТ ставится 2 предупреждения.
Первое подобное нарушение - устное предупреждение (без занесения) и разъяснительная беседа.

Рекомендую всем офицерам руководствоваться этим правилом. Статья вносится в Устав в раздел о нарушениях.

0

4

Это перебор уже.

0

5

Скар и ква + 1

0

6

ну это либо для полных нубов либо для полных ур**ов которые кидают всех(((Вот терь и не знаю для кого это)скорее 2(((

0

7

Rishat
такие бывают, к сожалению.

0

8

Прально потому что когда идут на иллидана и какой нить мудел рога или вар а то и пал ролит лук его обычно кастерят ещё месяц=) За такое и бан не грех=) Я просто сам когда пошёл на келя уже 5раз на первом упал арбалет ещё кольцо из т3 хотелось так вот его сролил рога 70 когда я был 62 и кольцо на ханта

0

9

Тема без разговоров оч полезная, особенно для новичков, Ква - респект тебе за данный месаг, считаю нецелесообразным разтекатся мыслью по древу а просто прочитать и все)) :)

0


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Полезная информация » Советую прочесть: Need & Greed