форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Официальные объявления » Последняя Новость


Последняя Новость

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И так господа сообщники из гильдии
Я наверно не буду новым в своих словах и вынесу общую идею, или лучше сказать общий вердикт происходящему, нас осталось 3 человека
Я, Ася и КваКва
и я посмею себе сказать от лица нас троих, что гильдия САМОУНИЧТОЖИЛАСЬ, из-за каждый знает какого количества наших ошибок, споров.
Смысла продолжать что-либо просто нет, не осталось людей, которые продолжили бы жизнь нашего городка, да и сами мы, словно на руинах с постоянной мыслью уйти в другие города, Мегаполисы.
от нас осталась маленькая часть тех, кто просто и не думал уходить и не возвращаться. Восстанавливать гильдию не на чем, все ресурсы иссякли, новых игроков нет, а старые уже давно находятся в гильдиях.

Наверно, да и уже нет больше смысла - я объявляю о закрытии города.
у нас осталась история, у нас остались верные люди, хорошие друзья, огромная память. Но у нас не осталось мотивов для продолжения жизни городка.

Всем Спасибо, До Свидания!

0

2

Garikos написал(а):

я объявляю о закрытии города.

много чести =)

0

3

>>И так господа сообщники из гильдии
-раздался пронзительный голос.txt

Мне, в принципе, сказать нечего. Я давно констатировал смерть.

0

4

Olorin написал(а):

-раздался пронзительный голос.

ахахха

мы всё решили.Остаемся

0

5

мы всё решили лол шизик остаётся.

0

6

Всё хорошее рано или поздно заканчивается - увы, видать пришло и наше время. Хоть и не долго, но я был с ги - спс за чудное время, было прикольно =))) я завис - не ушёл и не остался, но заходя раз в месяц мне всё же приятно видеть накидку ги на своих персах....

0

7

А я уже давно выступал за /gdisband... Честно говоря, еще до моего последнего ухода ги была в состоянии перманентного кризиса. А золотой век был только в первом ее возрождении.

+1

8

лол,блеать

0

9

Сделай_/gdisband_будь_мужиком_блеать.жпг

0

10

я тогда шизу сделаю /ударполицу блеать

0

11

:(

0

12

Cha
не волнуйся. Память-это действительно самое ценное, что от нас осталось. Если старые игроки когда-нибудь вспомнят, что начинали играть в нашей гильдии-это уже будет отлично.

0

13

а как же "никогда не сдавайся" ??? а?!

0

14

Дело не в "сдаться или не сдаться",реально гильдия, как я понимаю, уже не на ком не держится, но память и друзья приобретенные в ней останутся навсегда. Насчет /gdisband, я думаю надо оставить это решение тем, кто в данный момент в ней состоит,а не нам форумным крысам

0

15

ХЭЙ

0

16

Ла-ла-лэй.

0

17

123

0

18

456

0


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Официальные объявления » Последняя Новость