форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Gameover » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

грядут большие перемены... 1. моего перса забанили 2.официально ухожу из гильды так как задолбал онлайн 1-3 народу 3.несмотря на ето всеравно саус парк помоему был и останеца для меня лучшим... 4.возможно даже перейду на другой сервак... 5. возможно вапще уйду из вова до зимы... 6. если всетаки удасца я отключу комп от разетки, отрублю инет, и начну ЖИТЬ... 7 помню...

0

32

Буду появлятся редко, так как пора сходить к провайдеру=\

0

33

Яонлайн

0

34

Отдохну от вова и онлайна чуть-чуть... позже вернусь

0

35

Уезжаю на неделю в отпуск.

0

36

не будет до лета..........вов ацтой...................

0

37

Ппц...

0

38

в игре хз сколько буду отсувствовать, в гильдии больше не буду присутствовать ;)

0

39

возможно, возможно, меня не будет чуть ли до лета
в асе и контакте сидеть буду исправно=) так что писать туда, если что-то произойдёт=)

0

40

Постараюсь покороче.

Я ухожу. Вернее, в который раз пробую это сделать. Я знаю, нужна поистине стальная воля, чтобы не сходить с ума, как это делал Дима(дим, не обижайся). Нужна она и для того, чтобы не возвращаться. Единственный, кто смог это сделать,-это bighead. Даже Скар не смог устоять.
Прошу не судить строго. Шиз, я помню, что ты говорил насчет того момента, когда я уйду. Прошу тебя не делать этого.
Скар, ты знаешь мой логин и пасс. Можешь перекинуть гма на себя например.
Бар. ... Ты был прав. Охренительно прав,
Что-то кончается, что-то начинается. Простите меня, народ. Это не должно было начинаться. Удачи.

0

41

Ол, я не записывал твой пароль.) А для запоминания он слишком сложный.

Относительно того, что я не смог устоять... На самом деле причина не в игре, а в реальной жизни.
"Искушение ВоВ"... Олорин, когда пройдет пара недель-месяц, ты поймешь, как смешно считать, будто вне игры ты только о ней и думаешь.
Главное - чтоб были дела, развлечения, люди которые тебе интересны. Я вернулся потому что все больше кажется, что в этих самых людях я ошибся и отношения становятся все более формальными и равнодушными. Игра теперь просто способ развлечься.
И вообще со временем становится понятнее, что ВоВ это не вся жизнь, а просто форма досуга. Как чтение книги, телевизор...
И важны здесь не горстки пикселей, а люди. Если ты помнишь, я надолго уходил 2 раза - когда гильдия распадалась.

Если решил уйти - то надо уйти. На довольно долгий срок. Чтобы избавиться от зависимости.=)

По поводу ГМ:

Я против того, чтобы быть гильдмастером. Причина: работа, учеба, и прочие дела в реале. Я не хочу слишком зависать в игре, тем более что если доберусь до 80-го, она мне скоро наскучит. Кем-нибудь вроде римского цензора, офицером ги я останусь и буду помогать, но не гм-ом.
Потому на роль гм'а предлагаю Шизика.

Dixi.

0

42

Воспользуюсь манерой Скара,но использую другую фразу.
Quod erat demonstrandum(что и требовалось доказать)...
Артём,мне жаль это признавать,но я сейчас не готов забить.Я в свою очередь хочу сказать,что дело начатое нами обоими,завершу до конца.Когда ты вернёшься(а ты вернёшься,поверь)ты увидишь сильную гильдию,которой очень не достаёт тебя...
Всё,у меня больше нет слов=(

0

43

Что ж Ол,решение твое,но мне кажется ты вернешься...когда осмыслишь что жить игрой невозможно и примешь это как простое развлечение или метод пообщаться с друзьями

0

44

ээм, ну это все для прикола говорят, что вов это наркотик.
Если честно вов для меня не как основная игра, а как перерыв между выходящими новыми итами

Отредактировано Icq (2009-04-30 21:20:34)

0

45

Olorin, не будем грустить) И делать ставки как йа предлагал. Ты ушёл значит наступил тот момент, когда надо попробовать - понять себя, понять что и как тебе важно в жизни) И дело в этой mmorpg не в том, что надо качаться и что то набивать. А как ты и сказал чистый фан. Вся соль, которая приманивает тебя, Шиза, возможно скара в том, что тут есть люди. То что все мы собрались в дружный коллектив,что Жизнь в этой игре не в игре, а в Общении. Может у тебя выйдет так же как и у скара:

Skarrgan написал(а):

Я вернулся потому что все больше кажется, что в этих самых людях я ошибся и отношения становятся все более формальными и равнодушными.

может быть как у меня:

Skarrgan написал(а):

Главное - чтоб были дела, развлечения, люди которые тебе интересны.

у меня их не очень "было". все мысли о том,как побыстрее вернуться. Многие сейчас читают,вот скажит баааальной) Но есть бааальные,а есть мы. те кто живёт игрой,хотя  и Главная жизнь всё же в реале) я думаю вы поняли. Теперь мой совет тебе: Возможно у тебя получится то, что не получилось у меня. Главное понять несколько вещей:1) Если собрался уйти на всегда - не на короткий срок - на всегда, будет частично проще. Просто осознать, что ты на нас забил(не в обиду) и что больше не вернёшься, ты сделал всё(не обязателньо всего достиг),а даже если и не всё то в принципе игра не тянет. Если уходишь не на долго терзаться будешь сильнее, может случиться так, что думаешь навсегда, а душой Знаешь что скоро вернёшься. Это очень важно) Ну а можно как Скар, хотя он скорее игрок. (Была игра, взял ушёл, и в принципе не в тягость) ну а второе, запомни мой друг) Когда ты будешь на пике, когда будешь понимать что скоро вернешься, хотя сдаваться не собирался помни) Муки не напрасны. Мучайся до последнего, но помни! Ничего не просто так! Ничего не зря!

0

46

Ну-с, начнем-с.

Burrows написал(а):

Но есть бааальные,а есть мы.

Не совсем понял разницы(без обид) :D

Burrows написал(а):

ты на нас забил

Запомни: я ни на кого не забил. Я забил на игру. Но не на людей.

Burrows написал(а):

ты сделал всё

К сожалению, я сделал все только для себя любимого.

Burrows написал(а):

когда будешь понимать что скоро вернешься

Дима, я физически(или, если хочешь, информационно) не в состоянии вернуться.

Burrows написал(а):

Муки не напрасны

Рыба, находясь на крючке, тоже мучается. Но ей от этого не легче.

З.Ы.: Скар, перенеси весь этот срач куда-нибудь в отдельную темку. Мне лень самому. :longtongue:

0

47

Его проще удалить, но разговор интересный. Пусть живет, будет пятая флудилка.

0

48

Olorin написал(а):

Не совсем понял разницы(без обид)

есть дроты) которые не обращают внимание на квесты,на какую нибудь историю на красоту там ландшафта,на что то ещё) цель: апнуть 80 и всё. он к ней идёёт. А есть мы)) Которые играют получая удовольствие,и не очнеь спеша апнуть этот смаый лвл)
На а насчёт рыбы) Неудачный пример))

0

49

следующую и конец этой недели буду отсутствовать везде(аська,контакт,ну и вов)
ап.Заходит буду редко,но всё же буду.

Отредактировано Shizik (2009-05-18 21:42:22)

0

50

В связи с приближающимя тотальным песцом в учебе появляюсь редко.)

0

51

Уезжаю на сборы)) Такшо всю следующую неделю точно буду офф

0

52

У отца комп починят зайду к вам друзья) Правда играть в лом,Но деньги жалко если сумки купили)) Мб кого то в инст) Ждите :)

0

53

тут у меня отец решил комп купить...скорее всего меня не будет до того момента, пока он его не купит

0

54

30 июня - 1 августа меня нет :)

0

55

Уезжаю на месяц, на море!!!!!!!!!!!!!!

0

56

учёба+ремонт компа=не ждите меня на этой неделе(

0

57

From Garikos:

если чего то до понедельника меня не будет в сети(наверно) так что просьба, сильно не ругать и (как вы любите) в ранге не понижать=)

0

58

Шиз, спешал фо ю
у мепня накладки ща(проблемы) так что игра переходит на последний план - поэтому буду появляться очень редко и не на долго

А что б ещё проще - случилось то, чего я боялся тооогдаа, 2 недели назад

Отредактировано Garikos (2009-11-13 22:38:58)

0

59

предчувствуя ебаное гавно в учёбе,предположительно неделю буду оффлайн.

0

60

очередной local pzdc - отсутствую эту неделю.могу скинуть гма хому,мегу или тмиму,если потребуется.Ну и гару,если будет постоянно играть=)

0


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Gameover » Отсутствие в игре