форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Gameover » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

игрок, отсутствующий в онлайне более 21 дня может быть удален из гильдии . поэтому перед этим, если желаете сохранить место в гильдии, следует сообщить об отсутствии и, если известно, примерном сроке отсутствия любому из старших офицеров гильдии либо отметиться в этой теме на форуме.

в теме не флудить!

+2

2

На фоне обострившегося до предела мототоксикоза буду появляться довольно редко...

0

3

могу отсутсвовать  какое-то время из-за проблем с интернетом, сейчас пишу с компа другана, на форум буду иногда от него заходить

0

4

народ,я буду редко появляться и ненадолго,заходить буду для поделки арканита,времени гамать нету,устаю жостко.не удаляйте мну из гильды плз)

0

5

в ближайшее время буду заходить тока на выходных, тк надо учиться. прошу извинить и понять.

0

6

На след неделе ин-нета у мну не будет с понедельника по пятницу.

0

7

прошу меня дико извенить, но я пока решил забить, не знаю на сколько, просто Хеллгейт прохожу, уж очень встегнула игра... плз не удаляйте из гильды...
с уважением Растабанд

0

8

ВоВ улетел в теплые края, переустановка помогла но надо терь его патчить с 2.1.3 до 2.3.3, так что пока я не выкачаю миним патч до 2.2.0 (осталньые у мну вроде есть в рабочем состоянии) мну не будет. сколько в днях - от суток до недели-другой. зависит от числа рабочих патчей из тех, что у меня есть.

0

9

блин скар :'(

0

10

Такс... я в вове наверн долго небуду так как есть другие выжные дела)

0

11

Даров, ребят ... сильно часто я не буду появляться в гильдии так как счас и всегда играл на [удалено администрацией] и счас пока что там сижу и не могу на долго уходить со своей гильды так как являюсь гилд мастером ;-) ... в общем то все что хотел написать но порой буду заходить качать перса...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
kwinta > Орк > shaman 29lvl > Qwiner            Doom55 > Blood Elf > Warlock 60lvl > Qwiner

P.S. из сообщения удалена реклама другого сервера. да, я считаю это противоречащим правилам форума.

Отредактировано Skarrgan (2008-05-03 15:03:12)

0

12

ну я захожу примерно раз в недельку), не удаляйте пока)

0

13

буду заходить редко. т.к. план последних 9.5 месяцев взят ^^ . тем более зачеты на носу, а там уже и экзы. вернусь в постоянный онлайн предположительно в самом конце мая-начале июня.

0

14

Регулярного появления в онлайне не будет до начала июня - середины июля. Постараюсь появляться хотя бы изредка на проверку банка и т.п. Все вопросы просьба выкладывать на форум, здесь я смогу как-то их просматривать.

0

15

хы.Меня не будес с 31 мая по 5 июля.Чара отдам Олу или Дону.Так что не удивляйтесь.

0

16

не будет до нормального конекта н квинте, скорее всего до 2.4.1

0

17

Такс..сори но я уйду на некоторое время в офлайн буду заходить редко так как сессия сори...

0

18

Временно вне игры,уехал в Питер

0

19

буду отсутствовать в ВоВ недели так 2е т.к. комп сгорел слегка(материнская плата) прошу не кикать из гильды

0

20

[Удалено администрацией]
З.Ы. Шутка)
Короче Буду отсутствовать с 1 Июня по 24 Июня т.к. Уежаю в "Пионерский лагерь" (Гори он синим пламенем)

0

21

всем пока. я забил на вов,потому что понял, что только рушу все, а взамен ничего не создаю. может быть, вернусь, а может быть и нет. можете считать меня уродом, я не обижусь.

0

22

Народ, скажите плз, какая у вас сейчас версия клиента? Просто не знал куда написать, плз не удаляйте

0

23

Rhastaband написал(а):

какая у вас сейчас версия клиента?

Я гдето довал ссылку на скачивание на форуме там должно бытьуказано.

0

24

Rhastaband написал(а):

какая у вас сейчас версия клиента

2.4.2. Тыкай чтоб скачать=)

0

25

Я буду в следуюши недели две редко входить,а можт вообще не буду не знаю)

0

26

ближайшие 1.5 месяца мну не будет, я так и не качнул альта до 40=/

0

27

меня не будет хз скока, т.к. укатил на дачу=) шизик, твой акк я заморозил до 01.09.09, не пропадет. всем желаю отдохнуть, а уж как-решайте сами=)

0

28

Буду в офлайне пару недель гдет так)

0

29

Буду в офлайне где то месяц- полтора

0

30

Я итак последнюю неделю не появлялся так как перешел на Legion на wowscape.net и следущие недели 2 точно не появлюсь, т.к. буду осваивать северный остров, его горы, гейзеры, леса и озера...

0


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Gameover » Отсутствие в игре