форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Официальные объявления » Бурная деятельность


Бурная деятельность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

5.33 ночи, я не сплю, чаю напился крепкого шо ппц
бутербротиками запасся)
чё я ваще пишу
так как у меня есть некоторые права(офицерство и всякое такое) я думаю что пора переделать наш форум, слишком много мусора, слишком много флуда, слишком много CLOSED
пора бы уже чистить
если будет вопрос: а для кого? - а для нас, не жить же нам в говне и сраче, даёшь нам хоромы многоместные
нужно удалить старые темы, которые смысл уже потеряли, а те, которые нам нужны - или переделать, либо востановить.
с флудильнями в недляэтого темах - удалять безщадно
с темами вида CLOSED удалять - либо востанавливать с переделыванием

так же - раздел новичкам пересмотреть - ибо тема мертвая, думаю что её стоит скрестить с темой полезная информация

так же советую призадуматься о классовых топиках - ибо каждому есть что сказать, пусть немного - но есть
у нас есть раздел "Билды" но где мы можем обсуждать эти билды? не создавать же просто так темы...воот, нужно призадуматься

нужно наводить чистоту, спросите кто это будет делать? да хоть я - дай те только возможность
главное что тут делать тоже нех, просто времени потратить

0

2

лолшто

-1

3

Кстати, Гарик прав, с тех пор как я ушел, вы форум изрядно подзасрали. Ол вроде пытался что-то делать, но имхо с выделением важных тем и закрыванием всего и вся стало только хуже.

0

4

"подзасрали" мы только флейм,но в этом нет ничего удивительного.
Скоро будет новый сайт,на другом хосте.Вопрос в сроках.

0

5

Ммм. Юкоз? :rofl:

0

6

ага...дада, на новом хосте

Shizik написал(а):

Вопрос в сроках.

у вас эти сроки могут быть от пары дней до нескольких лет...

0


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Официальные объявления » Бурная деятельность