форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужен ли нашему форуму классовый подраздел?
Да

57% - 4
Нет

42% - 3
Голосов: 7

1

Голосуем.

0

2

Хочу отметить,что это будет сделано для обсуждения билдов отдельно для каждого класса,обмена опытом и идеями,тестами билдов.

0

3

Смысл? На форуме сидит от силы человек 10 из гильдии. Когда сможем его пропиарить(как форум сервера), тогда можно уже делить форум. Поэтому голосую за "Нет". "Нет" не категорическое, а "нет" на данный момент времени.

0

4

"НЕТ"
Поддержу ола
у нес пока нету такого количества людей что бы делить уже их на классовые форумы

0

5

Это лишь для упрощения процесса нахождения билда/таланта/шмота без лишней ..тни

0

6

З.Ы. Где пункты "этот опрос сосет", "у аффтара октаэдрический мозг", "йа торт" и т.д.? :D

0

7

лолщито

0

8

Это уже на квинтофорумский мотив.=)

0

9

пей ягу рожай няку, а у вас что в гильдии есть персонажи всех классов?

0

10

Вроде там пристов нету.

0

11

а я думаю что нужен, пусть у нас и мало людей на форуме, но это же не мешает создать подраздел для классов, пусть каждый опишет свой класс, что да как

0

12

Черт,я не смогу описать свой класс. За админа мало еще играл. Могу сказать, что есть 3 ветки-"Эникейщик"("Спаситель бухгалтера"), "Серверный краб" и "Техпод". Пока качаю первую, там посмотрим... Рассовая способность "Терпение" и талант "Стальные нервы" творят чудеса.

:rofl:

0

13

Olorin написал(а):

Черт,я не смогу описать свой класс. За админа мало еще играл. Могу сказать, что есть 3 ветки-"Эникейщик"("Спаситель бухгалтера"), "Серверный краб" и "Техпод". Пока качаю первую, там посмотрим... Рассовая способность "Терпение" и талант "Стальные нервы" творят чудеса.

Noob detected.GForum is under attack!

0

14

Ах ты цукан!111 :D

0

15

Shizik написал(а):

Noob detected.GForum is under attack!

ААХАХААААААААААААААХХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХХАХАХХАХХХАХАХАХХАХХАХА в смех ппц распёрло

0

16

я тут такой красавчик

0

17

Шиз, ты меня дискредитируешь.)

0

18

хватит оффтопить

0

19

А то что? :D

0