форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Begin of The End...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Боюсь начался моральный распад Парка, что есть самое страшное. За два года нашу гильдию ничто не смогло убить - ни уход нужных и дорогих нам людей, ни бывало он лайн по 2 человека в день, ни многое другое.  Сауф Парковцы всегда держались, точнее те из нас, кто душой Сауф Парковец. Но началось самое страшное, что могло быть.
Сначала ушёл последний ветеран, тот кто с нами с самого начала: уважаемый Skarrgan.
Потом не то, что бы ушёл, но залёг на дно Олорин - с поступлением в институт он к сожалению стал редко (очень редко) заходить.
Все те, позитивные и безбашенные люди которых я знал - они почти все, куда то пропали, осталась лишь горстка.
Вся надежда на неё, и лично я в основном надеюсь на Гара.
Мы потеряли свою ценность, потеряли то, ради чего были созданы! Я не говорю, что мы обречены. Я слегка знаю Дилонга, и он довольно хороший парень, но не лучше ли поставить на его место более старого и неунывающего игрока? (Garika)
Никто вообще к чертям не следит за уставом, кому он накуй нужен,да?
Совет офицеров из 4 человек это конечно здорово, но не лучшеб слегка увеличить? Ведь он вообще занимает не последнее место в гильдии? Пытайтесь, чтобы больше народу заходило на форум, учавствовало в чём то. Заинтересуйте их.
Офицер берёт на себя обязаность, он должен следить за гильдии и её членами, а не за квестами и качем.
Но конечно девиз Парка забывать не стоит. "Нету мозга в голове" :) У меня всё.

0

2

Begin

Я считаю, что Дил отлично справится со совей обязанностью. Запас идей у него есть. Нужно только время для реализации.

Парк не умрет, если вы этого не захотите сами.

Совет офицеров из 4 человек это конечно здорово, но не лучшеб слегка увеличить?

Смысл? Максимум 4-5 человек.

Офицер берёт на себя обязаность, он должен следить за гильдии и её членами, а не за квестами и качем.

=>Офицер-игрок 80 уровня в фул эпике.

End.

0

3

Хватит разбрасываться громкими заявлениями.Весь офицерский(+ГМ) состав постоянно в игре.

Сауф Парковцы всегда держались, точнее те из нас, кто душой Сауф Парковец

Человек,по 100 раз на дню "уходивший"из игры и при этом поливающий других членов гильдии грязью,по моему,не может называться Истинным "сауфпарковцем".

Burrows написал(а):

Никто вообще к чертям не следит за уставом, кому он накуй нужен,да?

обоснуй.

Burrows написал(а):

Совет офицеров из 4 человек это конечно здорово, но не лучшеб слегка увеличить?

Я приучен к тому,что офицерский состав состоит из 4 человек.Так было,так будет.

Burrows написал(а):

Пытайтесь, чтобы больше народу заходило на форум, учавствовало в чём то. Заинтересуйте их.

Великолепно!Управлять согильдийцами дистанционно,не зная положения дел в гильдии.

Burrows написал(а):

Офицер берёт на себя обязаность, он должен следить за гильдии и её членами, а не за квестами и качем.

Офицеры совмещают и то и то.

0

4

столько драмы в последнее время)

0

5

Shizik написал(а):

Человек,по 100 раз на дню "уходивший"из игры и при этом поливающий других членов гильдии грязью,по моему,не может называться Истинным "сауфпарковцем".

я не называл себя истиным сауф парковцем.

Shizik написал(а):

Я приучен к тому,что офицерский состав состоит из 4 человек.Так было,так будет.

да уж конечно приучен ты. у нас то один офицер то 6-8.

0

6

Все разбирательства "кто прав-кто виноват" в аське или ЛС.

Closed.

0