форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гильдмастер

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всё конечно понятно, но Гм нам всё же нужен. Скар не хочет, тогда предложения следущее: Шизик становится Гмом. Я просто заменяю его место в составе офицеров. Но это конечно не суть,просто если надо я могу. Буду помогать и играю всё равно часто, хоть и не всегда за ханта. Ну собственно всё что хотел сказать, теперь ваша очередь. Ну и тут я хотел бы услышать мнение Артёма, ибо  его слово очень важно. Это конечно ловко: вроде решайте сами,йа ухожу. Но всё таки..

0

2

хм, как интересно, скар не хочет быть мастером, ол..опустим...остался макс, посмотрим, мне будет очень интересно как макс будет продолжать дело по "восстановлению SouthPark"

0

3

Я тож за Шизика. Если он конечно за. Хотя в принципе доступ к гм-аккаунту у меня есть, так что все не так страшно.

0

4

Burrows написал(а):

но Гм нам всё же нужен.

Поверь,он есть...незримый
У шиза и скар есть доступ к акку,так что "физическое" присутствие ГМ не обязательно

0

5

А я думаю обязательно. Главный нужен, именно "физически" чтоб он был.

0

6

Пока что и так все неплохо идет. В принципе, на мой взгляд, ситуация некритична. Доступ к гм-акку у нас есть, "технические функции", которые есть только у  ГМа из-за механики игры мы можем исполнять. Во всем остальном офицеры и ГМ у нас всегда были равнозначны, так что наличие/отсутствие ГМ некритично.

Если хотите, предлагайте кандидатов на роль ГМ, подумаем.

0

7

Дим, ты мне напомнил Сэма из Властелина Колец :"Господин Фродо! Если вы не можете нести Кольцо, скажите. Я помогу! Я понесу его. Я просто хочу помочь." Бремя власти-не шутка. Если вам кажется, что ГМ-это просто ранг, а все вопросы решат за вас офицеры, то скажу сразу-это мнение ошибочно. Надо думать, что и как, а главное когда сделать. Надо мыслить вперед. На два-три шага. Мне, к сожалению, это не под силу, потому что я тактик, а не стратег.
Теперь по поводу ГМа. Изначально мое мнение было таково- Скар, онли Скар. Но, узнав, что Скар не хочет этого, я предлагаю Шиза. Причину этого выбора объяснять не буду, она слишком туманна, чтобы облечь ее в слова.
Я сказал.

0

8

^^^^^^^^^^
||||||||||||||||||


ОН
сказал =)

0

9

мдя "Стареет шиз, стареет", шиз настолько состарился что его уж гильдмастером хотят сделать))

0

10

Да вы все власть власть) Тут не власти тём, лишь её иллюзия) Там Кольцо там была, здесь же её почти нет) Просто больше днег из гб и вещей и всё.

0

11

Эх Барроуз...
Ты бы хоть банк-логи посмотрел, сколько вещей берут из гб офицеры... В основном 0.
Потому что нам то, что там лежит просто не нужно. А вещей мы можем брать больше просто потому, что у нас много любителей складывать в гб всякий хлам. Офицер/гм у нас - это функция. Как и любая власть в жизни в первую очередь функция. Которую все исполняют по-разному.

P.S. Пока что я вижу одну оставшуюся кандидатуру - Шиз. тем более у него лучше всех получается вербовать людей в гильдию. Но надо ли это Шизу?

+1

12

Оффтоп: кто Скару наплюсовал?!  :rofl:
[+37/-1]
Ммм. У нас есть еще и одна крыса!

Сейчас посмотрим, кто это...

2008-05-02 12:58:36  -  Treigard  Анекдоты

Ага. Это Трейг. Все с ним ясно. :D

0

13

Я не знаю,что и сказать.Я рад,что вы так за назначение меня ГМом.Я подчеркну,что я в случае принятие должности ГМа временно,до возвращения Ола

0

14

Меня удивляет одно: почему вы так уверены, что я вернусь?

0

15

потому что...Вернусь-ка я к "Властелину колец".Гендальф Серый,он же Олорин

Однако маг выжил, и даже победил Балрога ценой тяжелейших ран и ожогов. На грани смерти к нему пришло озарение и новые силы. Ему было дано право занять место падшего Сарумана во главе ордена, и отныне именоваться Гэндальф Белый.

0

16

Я верю что ты вернёшься просто потому что, что если не выдержишь то вернёшься. Если выдержишь,поймёшь то, что должен вернёшься. Как ещё?)

0

17

Персонажи: Donll
Причина: SpeedHack-1

Персонажи: Shizik
Причина: SpeedHack-1

Wtf you say?

предложения следущее: Шизик становится Гмом

макс будет продолжать дело по "восстановлению SouthPark"

Я тож за Шизика

я предлагаю Шиза

мысль одна:

Дон ‎(1:03):
отъебать бы карыча

0

18

Шиз оО. Ты читил?

P.S. Официально заявляю, что вернул в гб 750 г которые оттуда занимал.

0

19

Character: Tanatoz
Причина: использование читов(спид хак) + багоюз в инсте -1

Character: Asemi
Причина: использование читов(спид хак) превышение должностных полномочий
-1

УРА!

0

20

О_О чё за нукуй?? млять, шиза и дона забанили..пздц? теперь остались бар, скар и хант...

0

21

Аську забыл.

0

22

Бар, скар, асько и мясо.. четвёрка доблестных рыцарей...или Картман, Кайл, Стэн и Кенни...

0

23

Итого у нас осталось 2 офицера, которые почти непоявляются онлайн - я и аська.

0

24

И ни ондого временного заместителя Гма)))

0

25

Наше предложение с Гариком: Новый состав офицеров: Скар, Асько йа и Гарик. Зам.Гм я или гарик.

0

26

Народ,не спешите,мы ещё не полностью ушли с шизом,будет разбан =)

Отредактировано Donli (2009-05-12 16:08:42)

0

27

Приду к вечеру, разберемся.

0

28

+1 Дону,это чё там за реформы(предложение Бара)?

0

29

До возвращения Дона/Шиза состав совета офицера следующий:

1. Skarrgan - ГМ.
2. Icq
3. Shizik
4. Donll
5. Burows
6. Gariko

После возвращения кого-либо из них состав Совета будет пересмотрен.

Бару и Гарику:
1) изучить устав и свои обязанности.
2) следить за ростом игроков в уровне и переводить их по рангам вверх
3) следить за порядком в ги
4) следить за гб

---------------------
Исправил некоторые ошибки о недочеты.

Отредактировано Olorin (2009-05-12 19:04:36)

0

30

я за шиза)))пусть когда его разбанят если это случится пусть будет он гмом

+1