форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Флейм » Целая ночь ясно куда...


Целая ночь ясно куда...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я конечно всё понимаю, но тому кто турнул меня из Сауспарка руки оторву и в жопу засуну!

0

62

хы, а у кого кроме хдзо хватило бы гмправ на твой выброс? так что думаю ты где то там в списках. в игру не заходил с прошлого вторника, так что чего там творится сам не знаю=))))

0

63

ТАК ЕСЛИ НА КВИНТУ КТО НИТЬ ВЕРНЁТСЯ НАХ РАЗБИРИТЕСЬ С ПИДАРАСАМИ!

0

64

я ваще не пойму чё за нах кто ещё ГМ у нас там просто заходишь я спросил типа есть гильдмастеры ну они ничё даже не сказали

0

65

слышь скар а ты квурсе что хдзо терь тоже новенький?

0

66

кстати перцев на холи вернули

0

67

Квинта ...Я не знаю кто гм в гильде но за мой кик,хдзо и мура будем нубов рвать!!!Ппц ребят,но в гильдии ща чувствую бардак такой йопт...

Отредактировано Shizik (2008-01-23 17:22:05)

0

68

дп пиздец может нах снести гильду?))))) ато иза этой хуйни уже не наша будет понимаете просто почти всех наших уже в гильде всёравно нет

0

69

нак, я в принципе над этим думал, вариант возможен. только надо сперва все как следует рассмотреть, поэтому подождите пока мну вов реснет. там подумаем, оки? может за это время хдзо появится, чего сделает

0

70

хдзо странно с ним вроде ничё не было он играет как положенно на холи тока вот здесь чё та не видно его ну он там ща занят качей друли до70 ему недолго... так вот думаю ваще с этим надо подождать так как на квинте играть невозможно сейчас предлагаю те скар появится на холи хотя там тож щас какая я то хуня тварится. там мона беспроблема мона создать гильду там пашет больше чем на квинте например арены) так вот я думаю мона создать там гильду хотя и в фрозентроне всегда будут вас ждать

0

71

на холи хуйня-чё та я ваще то давно там не играл толком так как ваще не играл но диски очень сильно участились после создания третего реалма быстрого кача щас там его чинят ну дк вот кароч зайди туда наша гильда там Frothen Throne хдзо там рулит гильдией ваще туда бы неплохо хотя хз просто у нас гильда была крута тем что постоянно ходили по инстам вместе так как лвл почти одинаковый всегда был а там щас очень много хаев мелких почти нет

0

72

КАРОЧ НАРОД Я ТУТ ПОБАЗАРИЛ С ХДЗО И РЕШИЛ ВЫ СНАЧАЛА ГО НА ХОЛИ А КАК ПРИДЁТ НАРОДУ НОРМАЛ У МНУ ЕСТЬ ТАМ ЧЕЛЫ НЕСКОЛЬКО И ВЫ ПРИДЁТЕ СКАЖИТЕ ТАМ СЛАВИХУ И ТЕМ КОГО ДОСТАЛА КВИНТА ПУСТЬ ИДУТ НА ХОЛИ А МЫ ТАМ РАЗБЕРЁМСЯ

0

73

вот это очень нужна програмка я думаю она у многих есть для тех у кого нету то скачайте отсда позволяет менять сервер вов беспроблем просто выберете серв и нажмите два раза и он автомотически поменяет реалм!
http://softclick.ru/download/wow_server_manager075.html

0

74

нак, а вот в полезные ссылки кинуть влом было? кто ее тут найдет=)

0

75

сорри просто я подумал насчёт перехода а холи поэтому в этой теме) щас сделаю

0

76

хыс чё та сёня зашёл на пвп реалм и сразу спалил какую ту хуйну вот такую)) не врубился чё это такое гасили не долго на холи нете ессено

0

77

Xdzoooooo! Скажи кто теперь на квинте меня в гильду обратно взять может!

0

78

про хдзо забудте..... он потихоньку ползёт на офф даже на холи его не часто он сказал что они там с гормом по очереди гамают))

0

79

хы, народ, вов у мну есть осталось добыть норм. патч. завтра мож появится, напишу если удастся пропатчить. тогда мур можешь мну написать, мож в игре буду. а так я писал тебе выше народ с гм правами. хех, если с хдзо все реал так давайте думать о пересоздании гилды. ша тему вывешу, пиште кто за и вообще чего думаете. ибо в гилде гм должен быть, а не отсутствовать по месяцу

0

80

я сейчас зайду на квинту и псморю чё там с лагами если там не лучше чем на холи то по крайней мере там меня можете забыть... НАДО СОЗДОВАТЬ НА ХОЛИ Я ТАМ СОЗДАМ СКОРО ВОЗМОЖНО.

0

81

ППЦ СКАР КАК ТЫ ТАМ ВАЩЕ КАЧАЕШСЯ Я УЖЕ ОБ АЛЕНЯХ НЕ ГОВОРЮ!

0

82

хех, нак я вот думаю сколько там онлайна... а на квинте, не знаю, как последнюю неделю, но играть было вполне можно, кроме совсем уж жестоких моментов когда у школьников каникулы. чего там ша с новым сервером хз, но думаю все одно стало повеселее

на тему гилды: если никто не желает возвращаться на квинту, тогда и ресозыв бесполезен. среди новичков мало кто поддержит идею создать норммальную гильдию - ведь там надо постоянно быть в онлайне, и главное - о, ужас! - сдавать деньги в банк. а банк и отсутствие хдзо по сути 2 главные проблемы сауспарка

0

83

rкакие деньги это пиздец я там моба не могу убить номана) на холи нете щас ваще три реалма один с рейтами x7 другой фан де сразу 70 и всё на нём оссобенно дох народу на обчном меньше всех кажись)) или стока же скока на x7 хз кароч 1 место пвп 2место обч 3 место x7 вот такая хуйня правда по началу непревычно так в лфг не пиздят но народу кача номаного) единственный недостаток трёх реалмов!ДО НЕГО БЫЛО НАМНОГО МЕНЬШЕ ЛАГОВ И ДИСКОВ(КАДА БЫЛ ОДИН РЕАЛМ)ТОЕСТЬ ИХ ПОЧТИ НЕ БЫЛО

0

84

короче нахуй я ша буду страшно орать! сука че за хня в гильде творится????? сегодня зашел, нахуй никого во нлайне нет, у мну стоит звание "herold" ни хрекна о своих возможностях нне знаю и все остальные тоже понижены капитально. последний онлайн хдзо - 9 дней. мурлока реал кикнули, подозреваю что хдзо, но хрена ли ниче не объяснил на форуме то? хоть бы обьявил чего! сцуко че делать?

в общем, времени у мну ша на игру жутко мало, поэтому ничего делать не буду. но нахрен пусть мну хоть ктонть обяснит чеза хня творится?  а  то нахрен нужна гилда в которой непоймешь че творится и гм появляется по большим праздникам и ни хрена не поясняет что творил?

0

85

Бля единсвенный полномочный ГМ хдзо он сказал что что то там навёл порядок но них1!!!! я типа не могу ничё делать он гм едниствнный который модет что либо сделать!мурлока ваще ни там ни на квинте нихуя не видел!!!кароче полная пизда!бля мурлок ваще просто ушёл и хз де он и када он врнётся!ты я думал хотяб основные разрешения гм имеешь, хдзо ваще нет нигде дох времени!!!! Они вроде с гормом щас на оффе но он мог бы тада оставиь хотяб тебя или меня в гм!пиздец!кароч остались мы тут вдвоём(( кстати если ты не видел основных гамеров тож нет они зашли после патча и так же ушли мне кажется они разбрелись по сервам...
...кароч гильду не снести на квинте я тож через силу даже играть не могу.но блин я хотяб тут могу отписатся и на квинту захожу каждый день чтобы посмореть бывшие онлайны и пришёл к выводу что там уже ваще кроме нескольких согильдийцев нет куча времени блин если бы сюда зашли все такого не было а ваще виновата квинта если б не было этой хуйни никто бы не себался((

0

86

ой мне кажется мур ушёл куда то после того как я сказалчто хдзо ушёл мура если он даже он играет на квинте надо его взять но пропалить его невозможно почти!надо письмо отправить

0

87

скар предлагай версию что делать??я бы создал гильду если б пришёл туда(холинет) ты и ещё несколько чел

0

88

блин, вроде чегото там какието права у мну есть, но какие хз...удалять вроде могу и принимать наверно тож. но холи все равно не пойду, и вообще НАХУЙ ВОВ до конца сессии. там буду думать. в общем, все

0

89

блять, принять удалить я могу вроде как а сука поднять звание - хуй. ша зашел в онлайне просто никого! когда такое было? точно, нахуй вов на ближайшие полтора месяца. а потом надо эту гилду убивать

если хдзо так захочет мну выгнать - пускай, не жалко уже.

0

90

да мну тож заебало это всё сидим как дураки блин тут вдовоём все сьебались хдзо там не было с того дня тоже как он чё то на квинте правил я просто заебался бля ёбаная квинта! на холи меня тож не прёт потому што нах онлайн макс де то 5-6 человек ночью а я тока ночью и играю хантов там на весь серв штук 50 и на все три реалма лагов конеч нет но блин новые ранги для имповских спеллов вот не учатся ибо ужасно скушно.хз хз хз я думаю надо пока оттянусто в чё нить другое...ваще если до того времени мурлок не появится пока у тя сесия закончится то конкретный развал(( но если на квинте не буит лагов я туда  пойду

0


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Флейм » Целая ночь ясно куда...