форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Флейм » Целая ночь ясно куда...


Целая ночь ясно куда...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот хренатень! Нет чтобы днём серв отрубить когда лагает и никто толком поиграть не может, они делают это ночью. Ну не понимаю я их тупой логики!
Щас ещё посмотрим что исправят и что поломают... может второго окажется больше чем первого...
p.s. я бы за это время точно 47 бы взял

Skarrgan:
теперь это основная тема для флуда. тем не менее следить буду, особо не разгоняемся.

Отредактировано Skarrgan (2008-01-16 21:06:35)

0

2

Привет скар! Давай пофлудим

0

3

мур, все верно... нафига отркубать серв днем? лучше играть с лагами чем не играть совсем!
зато заценил бы посещаемость форума пока серв висит - 120+ человек!

п.с. жаль вчера не был на свадьбе... темку почитал, весело похоже было... а альянс как всегда себя повел покрысиному...

0

4

Лучше поиграть спокойно вечерком

0

5

го флуд прива мур

0

6

очём флудить буим?

0

7

надо бы походу выцепить хдзо... а то народ возмущается что их гмства лишили и обьяснений не понимает

0

8

Кто именно?
Кто эти негодяи?

Отредактировано Murloc (2007-10-07 12:26:43)

0

9

думаю надо сделать им офицерское звание какое нить, без права редактировать заметку но с прочец фигней вроде принять понизить  и т д

0

10

Вот видишь. Опять противоречие с правилами...

0

11

у мен уже справшивали бист и слави.

0

12

да лан противоречие... че нам, званий жалко? я их понимаю в общем то. все гилды со званиями работают и никто не обижается

0

13

И вабще, зачем быть гмом? У нас ведь всем пох на звания (это только куча лишней еботни)

0

14

Мде...ребят,я Квинту забросил с дибильными лагами...

0

15

Собственно меня устраивают вполне 3 звания: ГМ, офицер ну и агрессор. Еслиб не было фигни с принятием в гильду(тыпо сразу ГМа новичкам дают), то можно было сделать офицера, а так...

0

16

Привет шиз)
Щас мега флуд в троём замутим)
тем более что до включения серва (запланированого) ещё пол часа

Отредактировано Murloc (2007-10-07 12:34:53)

0

17

Ога...Ога...Я ушёл на реальный серв там каждый день рейд 10челов 70лвл алики вчера бля,на аукцион в Огри зашли сцуки...Прикольно када 40 ордынских хаев против 40 аликовских...Пару скринов сделал)

Отредактировано Shizik (2007-10-07 12:38:06)

0

18

Что за серв и какие рейты?

0

19

Heavens Anger x100)

0

20

Я не вижу смысла играть на серваках с такими рейтами... это не интересно

Отредактировано Murloc (2007-10-07 12:39:43)

0

21

че за серв? я вот алтерак смотрел там онлайн 2к но лаги как и на квинте, влом уходить

у нас в гилде со званиЯми вообще муть
и с гилдтопиком на форуме квинты тож

фух, всетаки дошли руки до подписи

0

22

Сталкер блин,мне молчанку до 13-го числа поставил-онли-рид писец блин...

Отредактировано Shizik (2008-01-23 16:59:07)

0

23

да, х100 перебор. даже х5 уже много

у мен есть акк на нашем пермском рейде, но там онлайн всего человек 200, даже играть влом. хотя лагает вродекак поменьше

0

24

Прикольненькая подпись)
Плохо что я аватар не могу сюда захуярить(

0

25

Murloc написал(а):

Мур...Тебя радует када ты приходишь в Гаджетзан и тя там убивают хаи?)

0

26

за что молча?

0

27

С молчанкой даже проще. Меньше по пустякам отвлекаешся. У мну пол игрового времени на флуд и возню с нубами уходит(((

0

28

Skarragan написал(а):

Ну как за что...За аЦЦкий Флуд

0

29

меня радует! как мы вчера в гаджетане месились перед свадьбой! 30 с лишним килов, 12 человек в рейд наших  собрали

0

30

мы блин 4-5 раз 5 замесили вара 56 и токса гнома лока 70 2 раза положили

Отредактировано Skarragan (2007-10-07 12:44:39)

0


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Флейм » Целая ночь ясно куда...