форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Флейм » Целая ночь ясно куда...


Целая ночь ясно куда...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Видел я скрины этой "свадьбы". Очередная хуйня чтобы серв положить на лопатки

0

32

Мне кажется или у нас цитаты совсем не пашут?

0

33

Skarragan написал(а):

Токса??Он мну в кроссе вседа валил сцука

0

34

серв встал!!!!! го в игру

0

35

УУУРРРРААА!!!
Походу запустили серв

0

36

нет не встал суко. хотя статусы прописаны онлайн

0

37

так то он лузер. если б не лаги и я успевал ему ворвремя каст сбивать еще раза 3 бы точно вальнули

0

38

ыгыгггг ну типа на самом деле единственай проблема в том что все хотят принимать людей в гильду поэтому их делаютгильдмастерами надо чтобы было такое звание чтоп могли принимать нового чела и фсё а так всё рвно большенство гм тока это и делало а ведь надо там геморится ещё иногда

0

39

народ вчера создал таки для бг аликовского перса
пообсирал там их слегка ну вот типа спросил почему вы как суки когда приходят 40-45 напрмер на голд они никого не зовут кроме хайя пала у котоорого 11000хп
кта муже он меня не разу не убил я точно не помню кто и скока раз сдох но меня не убил

0

40

а ещё там полный дестский сад))
у нас там типа в стромфинде валят наших аукцеонеров и перелётчиков типа
один сказал ну я им отомстю))говорит: ох вот доберусь я до дуротара проберусь мимо гвардов и буду валить там всех))

0

41

с офицером вряд ли че получится. ибо гилд контрол вроде как не позволяет нормально настроить привилегии.
так что делать нечего. + еше глюк с принятием в гилду.

0

42

за аликов реал такой детский сад... блин заходил вестником так реал бред чешут.

в принципе я однажды наведался в голд по приколу в одиночку - пусто. подбежал к воротам шторма, там мелочь 10-20 дуэлится... человек 6, ну я им дуэль всю испортил просто ради фана... так тогда приперся прист 44.

а вот когда я просто стоял в голде и никого не трогал позвали пала 70=) нубье

и в гаджетан по жизни вызывают сразу 50-70...

0

43

хех да алые ппц дет сад я сам заходил вестником БГ но вот фишка щас у холи нет пвп реалм я уже про него писал там сразу 70лвл и голд и всё мона качнуть и купить вот там мы ля почти каждый день шторм топчим а перед входом на дуротар дуэлянты стабильно тусят и дохуя!КОРОЧ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ АЦКОГО ПВП ТУДА!ДА ЕЩЁ ТАМ ВИДНО РАЗГОВОРЫ АЛЫХ И ЛФГ ОБЩЕЕ) мона с ними посратсо)http://wow.holynet.ru/news.php?extend.14

0

44

хм...Накорыч жди на холинете...ЗА орду..)Ник как всегда походу...

0

45

О_О...Холинет гавно...Лагает так...

0

46

хыс на холи тож баг с петами это что то с каким то патчем>..... типа кормить нельзя вот такая вот херня но у мну щас такой пинг на холи тож что то с нетом хотя сёдня норма что на квинте у мну будет жопа шизик а ты наверное попал на неудачный момент и на фан на фане жопа пиздец лагает часто там ваще не фан реалм а баг реалм НО РАБОТАЕТ ВСЁРАВНО НАМНОГО ЛУЧШЕ НЕТ ВСЁ ТАКИ КВИНТА ГАВНО!как тока ты там лаги нашёл если пинг нормальный то всё ОК!

0

47

Накорыч...Встретимся в игре могет?Ник Shizikus гильду даж создал=)

0

48

давай скажи время и реалм

0

49

так я тя зафрендил к свим персам на фане

0

50

хех)

я пока на квинте играть не магу, пропатчил вов до 2.2.3 а квинта на него ещё не перешла. как перейдёт буду и на квинту заходить

0

51

Наккор я на фане часто)))Чары Shizikus,Silencio,Marcizio

0

52

Возвращаюсь в понедельник. Возможно...

0

53

мулок отменный вавтар)) шиз я щас с фана свалил сижу на обчном там лагает на фане очень сильно ну и надоело на пвп неинтересно) а так жду пока каинта перейдёит на 2 2 3 по ханту заскчал)

0

54

а чегго там такого? а то я уже дня 3-4 не заходил нормально

0

55

хмм странна

0

56

Я просто ахуеваю!
Квинта ( не знаю как у вас, а у меня) как лагала так и лагает.
Холинет ваще жесть. Не успел начать там играть как пропали чары. В меню выбора реалма написано 2 чара а ни один не отображается. Почему все русские пиратки такие кривые?!

0

57

да не ссы мур насчёт пропажи чаров во первых это не квинта тут сделают в два счёта сказали что сделают и такое бывает не часто поверь))  А ВОТ КВИНТА Я КАК ЗАШЁЛ Я ЧУТЬ НЕ АХУЕЛ!!!!!ПИНГ 56xx!!!!! ППЦ! ЛАГИ ТАКИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!ИППППАТЬ! А ЧТО С ГИЛЬДОЙ ХУЛИ ГМ ТИПА МЕНЯ И ХДЗО И ТЕБЯ УЖЕ НОВЕЧКИ ДОХ МЕЛКИХ ЛВЛ КАРОЧ НЕ УЗНАЛ ГИЛЬДУ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((КВИНТП ГГГ А НАСЧЁТ ПРОПАЖИ ПЕРЦОВ КАНЕШНА САМ АХУЕЛ НО ПОЧИНЯТ СКОРА КТОМУЖ НАХЕР МНЕ ПРОСТО ТАК ОПРАВДЫВАТЬ ХОЛИ А ПОКА МОШЬ ПОЙТИ НА ПВП РЕАЛМ)))

0

58

очень посмеялся над гильдмеседж скар это так напряжонно писал сразу видно паника))

0

59

оставили блин скара одного(

0

60

Кстати на как зашёл на квинту сразу сказал ну и где тут обещаное какой то мудак накинул молчанку на 300мин!!И пообещали то что серв будут регулировать в течении недели)).Интересно им кто-нибудь верит?

0


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Флейм » Целая ночь ясно куда...