форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости гильдии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эта тема в дальнейшем будет использоваться Руководством Гильдии для извещения гильдейцев о текущем состоянии дел в гильдии и оповещении их об изменениях в гильдии, по принципам, свойственным разделу "лента" на других форумах.

Начинаем.

В РИА "Новости" поступило 2 сообщения:

Сегодня произведено поверхностное модерирование форума, не затронувшее почти ни одной темы=)
Все темы и сообщения были просмотрены и были признаны соответствующими правилам форума.

Созданы Правила Форума, с которыми рекомендуется ознакомиться всем, ссылка - вверху форума.
Правила написаны наспех, но тем не менее, пункт 7 удался=)

0

2

Ориентировочные даты проведения эвентов:

Суббота 26 апреля, 17-00 МСК, прятки в Сильвермуне.

Воскресенье, 27 апреля, 16-00 МСК и далее, поход вежливости к Альянсу.

Среда, 30 апреля, 17-00 МСК, гонки по маршруту Камп Таурайо - стартлока орков (название не помню).

Суббота, 3 мая, 16-00 МСК и далее, поход вежливости к Альянсу.

Новости:
Также проведено модерирование форума, удаление тем, потерявших актуальность и перенос тем "прятки", "гонки" в объявления

0

3

Основная тема форума сменена на MyBB Warcraft Empire. те, кого тема не устраивает могут зайти в профиль/отображения и сменить стиль на тот, который больше устроит. стиль форума меняется только у тех, у кого стиль не выбран во вкладке профиль/отображения. те, у кого выбран какой-то свой стиль, изменений не увидят.

изменен набор смайликов для форума на более адекватный.

Заключен союз с гильдией BoD , подробности и связанные с этим обязанности гильдейцев здесь

0

4

Ришат заочно обязуется не наносить вреда гильдии своими действиями, соблюдать устав гильдии и по возвращении Олорина вернуть полномочия. Во время срока своих полномочий обязуется устраивать эвенты, а относительно всех изменений в гильдии не предпринимать потенциально опасных действий без одобрения совета офицеров.

0

5

Сейчас состав Совета Офицеров такой:
1. Skarrgan
2. Olorin
3. Shizik
4. Donll
5. Icq
6. Burows
7. Gariko
8. Brillyn
9. Хамяк

Офицеров так много потому что я, аська, гарико играют редко; дон и шиз в бане, бароуз и олорин в оффлайне. Гильдия должна управляться и контролироватсья постоянно. Если офицеры не согласны с моим решением поднять Хомяка и Брила, можете обжаловать в "Самой Высокой Башне". Там же и обсудим.

Внимание: новые члены Совета Офицеров (не указанные в Уставе) пока приняты с испытательным сроком в связи с отсутствием старых.
В случае возвращения старых игроков в гильдию, список Совета Офицеров может изменяться по обсуждении деятельности каждого из старых и новых офицеров на своем посту. Обсуждение будет открытым и всегильдейским, т.е. решать кто находится в составе Совета будут все через открытую дискуссию и голосование. Елси кто-то по результатам потеряет место в высшем офицерском составе, просьба не обижаться. Все игроки, когда-либо имевшие ранг Dominator могут быть понижены не ниже чем до ранга Concueror (это не касается альтов).

Напоминаю, что число офицеров бесконечно расширяться не может, поэтому состав Совета с течением времени будет динамично меняться, и при наличии вакантных мест активные игроки могут претендовать на место Старших Офицеров. Младшими Офицерами (ранг Conqueror) могут стать все игроки.

0

6

Не сцать) Я впринципе сейчас играю так что всё нормально) Вопрос такой: почему всё время в списки офицеров Гма заносят?

0

7

К.О. сообщает: Потому что у нас, по сути, парламентская республика. У нас управляет некий Совет, в котором восседает коварный кардинал Ришелье простите, ГМ. У нас все решения выносятся большинством голосов, как новгородское вече. Однако официально ГМ главный управляющий всем делами. Так-то!

0

8

Бу-га-га. А также трижды заигнорить персонажа Olorin потому что из-за него гильдия лишалась Гм'а уже раза три точно.
P.S. Сугубо по уставу - твой "приказ" про добвать в игнор есть превышение полномочий.
P.P.S. И еще эта тема как бы не для флуда, а для новостей.

0

9

Скаррган, Ваше мнение не рассматривается, потому что Вы покинули гильдию.

З.Ы. Покажите мне этот пункт Устава.
З.З.Ы. Я написал официальное объявление, обязательное к исполнению. Можете считать это приказом.

0

10

Ну что ж, раз виноват-значит, виноват. До Шиза ГМ-я, поэтому вы пляшете под мою дудку.

0

11

Итак, во-первых, тема не для флуда, а для новостей. Флудилок у нас полно и так. В силу этого тема отмодерирована.

P.S. Выкинь дудку, а то сломают.

0

12

Приста забанили. К слову за дело. Забинили ханта к слову,ни за что вообще до сих пор не знаю.

0

13

Хочу всё знать! Во-первых как дела? Как там шмот в гб? Не растащили ли, и вообще народ то кладёт? Много ли золота в гб? Какой он лайн? Есть ли игроки собиращюие пати на шторм на 10 лвлах?) Как вообще народ весёлый впринципе?) Часто ли офицеры сидят?)

Поменьше выражений, уважаемый Барроуз.

Отредактировано Olorin (2009-09-09 22:24:49)

0

14

1.Всё нормально
2.Кладут редко
3.Не растощили.
4.1к+
5.в 18.00 было 12 чел
6.нет
7.тускловатый =\
8.стабильный онлайн у всех в принципе

0

15

Cегодня бразды правления гильдией мне передал Dilong.Дил,благодарю тебя за всё,тебе тут всегда будут рады.Удачи в жизни и в игре :)

0

16

ГМку отдал Меге,дальше сами разберётесь.Активней принимайте народ,играйте чаще.Разберитесь с гб(!).Ваш щызык.увидимся на след выходных

0

17

Гар-гм.АНАРХИЯАНАРХИЯ
веди себя хорошо,юный падаван.И да,грац тебя с 80

0

18

слетел XP,скоро возьму виндовс 7...
ну как вы,сцуки зайге

0

19

Руководство гильдии поздравляет всех с наступающим Новым годом!Желаю вам счастья как в виртуальном,так и в реальном мире.Минувший год начинался довольно неудачно,но неудачи минули и счастливым стал конец.Особенно я хотел бы поблагодарить следующих игроков:
Olorin
Skarrgan
Donli
Icq
Burows(Формацефт)
Gariko
Megami
Dilong

Всем спасибо,все свободны.

+1

20

В отсутствии ГМа и трёх его замов,Гильдмастером назначается Icq.

0

21

ПО своей дурости дал гма шизику, короч шиза гм XD

0

22

Не флудите в этой теме. Для флуда есть Целая ночь.

0