форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Флейм » Временное сумасшествие админа сервера


Временное сумасшествие админа сервера

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

народ, просьба не читайте свои подписи.
особенно это касается тех, кто попал под поезд.
кто не заметил что попал под поезд отпоститесь здесь и внимательно прочитайте подпись.

так, щас еще забаню когонть.... ня ням ням....

если что я не виноват, это все проклятая квинта.

так, давайте устроим голосование кого забанить.

единственный кандидат я. поставьте галочку напротив моей фамилии, ибо так сказал Путин в своем обращении к нации.

Выыыыууу Выыыыуууу Выыыыууууу! Вот и люди в белых зеленых халатах.... Нет, не надоооооо.....

0

2

Skarrgan написал(а):

если что я не виноват

ну да ну да)

0

3

блин дон зачем стер.... так скучно... зато терь тебя можно забанить за сопротивление админу Ня Ня Ня
НЯЯЯЯЯАААА блин эт не мой репертуар, это из зоопарка....

0

4

Жду бана  :whistle:

0

5

дон ты голосуешь за то чтоб мня забанить?

0

6

угу и руками и ногами,но будь моя воля лучше б на костре тебя))))
И бан и шашлык)

Отредактировано Donli (2008-03-12 21:42:54)

0

7

оО я не понял! че за фигню вы тут устраиваете? ща тему нафиг удалю! скар, позор тебе! -100 как минимум =/

0

8

я кролик! тихий ушастый кролик!
1  1
(*-*)
-(  )-
а еще я ... блин не могу придумать кто

Шиз, ты знаешь методы лечения шизофрении? или это для тебя нормальное состояние?

0

9

олорин кидай... ток сними защиту от накрутки в админке и кидай, если не заколебет 100 раз кликать....

ЫыыЫ

0

10

кста опдпись у олорина рульная ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

0

11

ББББББББББББББ          ААААА             НН       НН       ММ          ММ     НН      НН           ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ББ                                 АА    АА            НН       НН       ММ          ММ     НН      НН           ЕЕ
ББ                               АА        АА          НН       НН       МММ      МММ     НН      НН           ЕЕ
ББ                              АА           АА        НН       НН       ММ  М М  ММ     НН      НН           ЕЕ
ББББББББББББББ      АА            АА       НН       НН       ММ    М    ММ     ННННННН           ЕЕ
ББ                    ББ    АААААААААААА     ННННН НН       ММ          ММ     НН      НН           ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ББ                    ББ    АА                АА     НН       НН       ММ          ММ     НН      НН           ЕЕ
ББ                    ББ    АА                АА     НН       НН       ММ          ММ     НН      НН           ЕЕ
ББ                    ББ    АА                АА     НН       НН       ММ          ММ     НН      НН           ЕЕ
ББ                    ББ    АА                АА     НН       НН       ММ          ММ     НН      НН           ЕЕ
ББББББББББББББ    АА                АА     НН       НН       ММ          ММ     НН      НН           ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

12

забанил 2 своих акка.
этот банить нельзя т.к. он главный админ. писать с него ничего не буду.
если у кого забыл стереть из подписи чушь сори, сами счистите.
злоб я хз как тебе подпись сотри сам если хочешь. если не хочешь оставь.
п.с. с этого акка заходить не буду писать тоже. ждите 26, не раньше.
п.п.с. ктонить напишите на всех 3х моих персов по предупреждению как в "наказаниях".

0

13

Closed.

0

14

Open.

0

15

%-)  что стряслось?

0

16

Skarrgan is come back oO

0

17

Скар, не Open, а Opened.

З.Ы. о_О Нафиг тему открыл?

0

18

а нафиг Ол её закрыл?)

0

19

"2008-03-12 21:33:25"

шиз, глупый вопрос) посмотри на дату и поймёшь почему закрыли)

0

20

Гарик,глупый ответ,Ол зафлудил весь форум "closed"=)

0

21

=)

-1

22

шиз, глупый ответ на мой ответ
ол - банхамер уже занесён над головой xDD

+1

23

Из всех вас только Гар мыслит в правильном направлении. :rofl:

0

24

Гар цук Дон цук! давай своё фирменное,Ол)

0

25

"Вчера в районе села Оленеводское был сбыт вертолет прямым попаданием Банхаммера. Пилот-35-летняя блондинка из Зеленограда-погиб на месте. Подробности в репортаже нашего специального корреспондента".

По теме:

lol,n00bs,diee.

Closed.

0

26

Ну и что, что closed? Я один хрен писать могу. :D

0

27

и я того же мнения!:D

0

28

Цуке, не пользуйтесь своим возвышенным положением. Все равно Банхаммер есть только у меня. :D

0

29

ну-ну))

0

30

Хм... *Снимает с полки и чистит Банхаммер*

0


Вы здесь » форум гильдии Southpark - wow.kwinta.net » Флейм » Временное сумасшествие админа сервера